Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₸
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Волшебная ночь. Домашний текстиль

-%

Покрывало Экрю Волшебная Ночь

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01950690
Об изделии

Ткань рогожка является олицетворением так называемого «крафта». Красоту таких тканей обеспечивает сама фактура и меланжевый эффект (неровный окрас пряжи). Материал повторяет структуру ткани из натурального льна, но обладает дополнительными полезнымисвойствами: высокой износостойкостью, прочностью и устойчивостью к запахам.Покрывала "Волшебная ночь" — яркий элемент декора. Благодаря цветовому разнообразию и различным дизайнам покрывала подходят для любого интерьера, а также отлично сочетаются с другим текстилем марки "Волшебная ночь".Марка домашнего текстиля «Волшебная ночь» создана для людей, открытых всему новому: они любят эксперименты, играют со стилем и модой, ни в чем не ограничивают полет своей фантазии. Такие люди ищут самое лучшее для создания атмосферы в доме: натуральные материалы с полезными свойствами, удобство и легкость в использовании, а главное – возможность приобрести изделие, которое станет идеальным именно для них! Мы захотели подарить покупателям шанс проявить свою индивидуальность даже в оформлении интерьера и стать настоящим «дизайнером» собственного дома. Добавим к этому долговечные и практичные материалы с полезными свойствами, чудесное качество пошива, самые современные технологии производства – и получим марку «Волшебная ночь»! «Волшебная ночь» выпускает комплекты постельного белья, мягкие и махровые изделия, декоративные подушки и подушки на стулья, шторы из рогожки и предметы для кухни – то есть, абсолютно все «ингредиенты» для превращения обыкновенного дома в креативное, уникальное и волшебное пространство!

Торговая марка
Волшебная Ночь, Россия
360 оценокnavigate_next
Состав
Рогожка; 100% полиэстер
Страна производства
Россия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Волшебная ночь

Волшебная ночь — не просто марка домашнего текстиля, а готовое решение для дома. В ассортименте представлены практически все товарные группы домашнего текстиля. Волшебная ночь позволяет изменить интерьер без больших усилий и вложений — разные текстильные предметы будут идеально подходить друг другу.

Дизайны выполнены на базе четырёх основных самых популярных стилей: Лофт, Прованс, Версаль, Этно в соответствии с последними трендами, тенденциями и колористиками. Для того, чтобы изменить впечатление от помещения, не обязательно красить стены, достаточно использовать текстиль, и комната преобразится!

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе